Программная революция ECoS, часть 2

Оцените материал
(0 голосов)

Похожие материалы (по тегу)

  • Программная революция ECoS

    Часть 1. "Доступна новая версия системного ПО ECoS 3.0.0.!" (из объявления разработчика) 

    Посетив утром в первую субботу апреля сайт компании ESU, я сразу увидел объявление о том, что выпущена новая версия системного ПО для командной станции ECoS. Версии 3.0.0. До нее наиболее новой версией была версия 1.1.3. На подготовку предыдущих релизов уходило не более трех-четырех месяцев. А разработка этого обновления заняла более семи месяцев.

  • Краткий справочник покупателя цифровых систем управления стандарта DCC

     

    Краткий справочник покупателя цифровых систем управления стандарта DCC

    (Введение в основы Digital Command Control)


    Оригинальный текст Майка Полсгроува (Mike Polsgrouve) и Даны Кавала (Dana Kawala)

       Цифровое управление Digital Command Control (DCC) произвело революцию в железнодорожном моделизме. Используя DCC, вы можете независимо друг от друга управлять несколькими локомотивами, даже если они находятся на одном пути. Вы можете, кроме того, управлять световыми и звуковыми функциями локомотивов, оборудованных цифровыми DCC-декодерами. Существуют также отдельные компоненты систем DCC, позволяющие управлять светофорами, стрелками и прочими аксессуарами на макете.
      Для большинства моделистов путешествие в мир цифрового управления DCC начинается с приобретения "стартового комплекта" аппаратуры. В этой статье мы собираемся рассмотреть назначение всех базовых компонентов систем цифрового управления DCC, а также кратко охарактеризовать некоторые из имеющихся на рынке стартовых комплектов.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СТАНЬТЕ СОАВТОРОМ!


Пришлите новый материал (статью, фотографии), или ссылку на интересную или полезную статью, напишите о том, что хотели бы видеть на сайте, сообщите об ошибке:
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)